Franz Schneeweiss *
(Villach 1926-1982) "Blick auf Villach", signiert Schneeweiss Franz, datiert 70?, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 49,5 x 71 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schneeweiss *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |